словацкие натуропаты предлагают

Форум для новичков. Тут вы можете задать общие вопросы по интересующим вас методикам лечения и обучения аутистов. Форум создан для того чтобы сохранить рабочую обстановку с других форумах этого раздела.

Модераторы: Л.Н., Дина

словацкие натуропаты предлагают

Сообщение 3ma » Чт мар 03, 2016 1:31 pm

Здравствуйте!
Я сейчас с сыном живу в Братиславе. Нашла тут натуропатов, которые работают на разных интересных приборах. Мы сходили на первую консультацию и у меня остались смешанные чувства. Мне интересно ваше мнение по поводу этих приборов.
1. Диагностика производится на вот таком аппарате Sensitiv Imago 530
Ребенок кладет ладони на металлические пластины и надевает наушники. Мы были без наушников, сын очень это не любит.
Аппарат подключен к компьютеру и в специальной программе мы сразу видим, где проблемы. Поочередно на экране появляется картинки органов и там в виде разных точек отображается их состояние. Потом появляется расшифровка. У нас выявили проблемы с почками, тяжелые металлы (Олово, Ртуть и другие. Про Олово что-то не очень понятно), паразиты и тд. В одном из отчетов прямо классический набор аутиста. Само сканирование проходило по самой короткой программе - 2 минуты. Держала сына, чтобы не убежал.
Как мне сказали, этот аппарат работает на принципе биорезонанса.
2. Есть у этих натуропатов и плазма-машина. Они её сами так называют. Картинку прикладываю.
Это и есть машина Райфа? Они устанавливают частоту и ребенок просто играет в той комнате.
На каждую проблему отдельная длительность терапии. Самая долгая на паразитов - 2 часа. Это из наших проблем.
3. Есть еще микроскоп Darkfield mikroskop.
Про него мало, что сказать могу.

Собственно, после обнаруженных проблем, дали мне советы, какие анализы сдать в обычной больнице. Ну а в качестве лечения: от тяжелых металлов предложили пить гель Алое, для почек - чай травяной, для чего-то Колострум и еще дали (продали) крем из можжевельника (написано, что стимулирует кровоснабжение кожи). Надо еще хлореллу принимать, TMG.

Спросила про хелирование, но они не практикуют. Либо боятся, либо знаний нет, либо врачебной лицензии нет.

Можно, конечно, попить алое, но как-то я слабо верю в его помощь с тяжелыми металлами. Надо начинать разбираться с хелированием.
Если Плазма - это и есть Райф машина, то можно походить на эту терапию.

Жду мыслей участников форума по этому "плану лечения".
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
3ma
Участник

Благодарил (а): 7 раз.

Re: словацкие натуропаты предлагают

Сообщение 3ma » Пт мар 04, 2016 10:10 pm

Продолжаю тему, по возможности перенесите её в альтернативные методы.
Изучив Интернет, поняла, что Плазма машина - это и есть машина Райфа. Европейская модель. Продается по цене около 5 тыс евро. Пишут про неё поляки и чехи.
Интересен мне другой прибор. Вот, что про него пишут:
Sensitiv Imago class 500, 515, 520, 530

This is a top-of-the line, european award-winning model of Sensitiv Imago that enables you to diagnose any disease with a revolutionary 96% accuracy, within just 3 hours. Sensitiv Imago provides you the possibilities like no other equipment on the planet and is intended for use in professional medical centers, by doctors or investment entrepreneurs/companies who are ambitious to set up a recession-proof business where you can beat all the competitors and make your patients treat you like their best friend.

Как говорится, belive it or not.
Во всяком случае, я рада, что нашла здесь Райф машину, о которой так много читала здесь.

С точки зрения лечения гелем алое - чушь, наверное. Никто так не лечится, если серьезно подходить к вопросу. А так, в качестве плацебо, то можно. Обидно, только, что развели меня на хорошую такую сумму, но ничего, умнее буду.
3ma
Участник

Благодарил (а): 7 раз.

Re: словацкие натуропаты предлагают

Сообщение Elina » Сб апр 30, 2016 7:56 pm

3ma писал(а):1. Диагностика производится на вот таком аппарате Sensitiv Imago 530

Про такой аппарат не знаю, вижу в сети что продается у китайцев и на Украине.
Тут тоже есть такого рода приборы. Доктор Клингхард считает, что любое вмешательство электро-магнитных излучений влияет на картину которую вы получаете при тестировании. Поэтому теститует он всегда без приборов, максимум что позворяет - прибор который использует идею вольтметра чтобы замерить поле пациента. А вот при лечении уже можно использовать излучения.
Я в принципе тестировала Fscan2, результаты были хорошие.

2. Есть у этих натуропатов и плазма-машина. Они её сами так называют. Картинку прикладываю.
Это и есть машина Райфа? Они устанавливают частоту и ребенок просто играет в той комнате.

Ну да, райфик Диапазон частот слабоват - до 999. Но ему надо задавать частоты. Чтобы их задать надо тестировать.
http://www.alexmedica.cz/e-shop/plazma- ... ife-system
Вам его купить не дешевле? :)

Я помнится как-то озоновую терапию проходила почти год, потратила пости 7000, потом купила себе генератор за 2000 и еще несколько лет его гоняла. Генератор у меня остался, могу продолжить если надо.

3. Есть еще микроскоп Darkfield mikroskop.
Про него мало, что сказать могу.

Это микроскоп. Можно кровь посмотреть как выглядит, можно бактерии. Но надо понимать что делаешь. К лечению отношения не имеет.

Собственно, после обнаруженных проблем, дали мне советы, какие анализы сдать в обычной больнице. Ну а в качестве лечения: от тяжелых металлов предложили пить гель Алое, для почек - чай травяной, для чего-то Колострум и еще дали (продали) крем из можжевельника (написано, что стимулирует кровоснабжение кожи). Надо еще хлореллу принимать, TMG.

Алое имеет 2 мед. составляющих. Одно в геле, антимикробного действия. И в листьях, действует на работу кишечника, слабительное. При чем тяжелые металлы? Это точно они чего-то недоучили :) Я ошибиться не могу, мы алое проходили.

Спросила про хелирование, но они не практикуют. Либо боятся, либо знаний нет, либо врачебной лицензии нет.

Ну вот с этого и надо было начинать.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)