Вoпросы по протоколу для очистки печени

Натурапатические добавки, методы детоксификации, хелирование и пр.

Модераторы: Л.Н., Дина

Вoпросы по протоколу для очистки печени

Сообщение Valja » Вт фев 15, 2011 9:25 pm

Правильно ли я поняла, что на одну "порцию" нужна всего одна капсула желчи? Т.е. баночки со 100 капс. хватит на 100 раз?
Делится ли эта доза на несколько раз, или это один приём? Ведь две ложки одних фосфолипидов или 20 капсул это большое кол-во.
К тому же это должна получиться некая смесъ из жиров и порошков-можно ли это всё засунуть в большие капсулы? Или ли же это не смешивается а даётся просто всё вместе за одим приём?
Продолжаете ли Вы даватъ далъше, после того, как вышли на 2 раза в неделю или это весь курс? И как часто этот курс можно/имеет смысл повторять?

Елина, если Вам не трудно, раскройте пожалуйста "кухонную" часть этого протокола.
Спасибо.
Кто борется, может проиграть, кто не борется-уже проиграл.
Ёахим, 20.01.2003
Valja
Старожил

Благодарил (а): 809 раз.

Re: Вoпросы по протоколу для очистки печени

Сообщение Elina » Ср фев 16, 2011 7:21 am

Я всегда даю жидкий фосфоходин (там именно он), мне так проще. Кроме того, чисто пройдя курс биохимии, я добавляю сейчас не желчь - Денин стул темно коричневого цвета, т.е. ее достаточно, а таурин (нужен чтобы образовались из желчи соли, так она работает гораздо эффективнее) и фермент липаза - нужен для расщепления жиров, у Дени стул все еще периодически всплывает, хотя прогресс явный, большая часть стула уже тонет. Если у ребенка стул светлый или светловатый, есть смысл продолжать вводить желчь в липиды. Это важно, он без желчи не сможет усваивать жиры.

Секрет протокола прост - он действует не только на печень. Он помогает для улучшения качества клеточных мембран всего организма. А сколько в мозге этих жиров! Так что, я фосфохолином я давно не расстаюсь. Но теперь я делаю еще проще - включаю его в антимикробный протокол, насколько тут я права узнаю у доктора Клингхарда на визите.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Сообщение Valja » Ср фев 16, 2011 11:54 am

Елина, большое спасибо за ответ.
не могли бы вы дать ещё пару советов по конкретному течению этого протокола. Видимо у самой наблюдается нехватка "масла" и я никак не могу расписать себе календарь приёма .
Что значит раз в две недели, затем раз в неделю и два раза в неделю?
это течение одного цикла? Или это циклы такие?
к примеру задала я в понедельник, следующую дозу даю в понедельнк через две недели, а следующую уже в следующий понедельник, или опять подождать две недели, дать и в следующую неделю уже два раза и всё? Или же через две недели всё повторяется? Или ли же период, когда даётся два раза в неделю продолжается несколько недель? Как тут определить, что всё, делаем перерыв или продолжам дальше?
Как можно определить, не была ли доза слишком высока для ребёнка, ведь всё-таки 2 ст.ложки фосфолипидов за один раз на ночь...
И в случае, если ребёнок почувствовал себя от неважно до плохо, что можно предпринять?
И что может быть показателем для "плохо", а что тут естественно?
И ещё вопрос про то, как всё-же принимать: Вы это всё смешиваете или просто даёте две ложки липидов, следом капсули желчи, ну и т.д.?
Вы извените, что так дотошно, просто важно сделатъ всё правильно, ошибки никому не нужны. Вы сами призываете нас почаще консультироватъся с врачами, вот я Вас и спрашиваю. :lol:
спасибо за консультацию.
Кто борется, может проиграть, кто не борется-уже проиграл.
Ёахим, 20.01.2003
Valja
Старожил

Благодарил (а): 809 раз.

Сообщение Elina » Чт фев 17, 2011 8:55 am

Я, наверно, не четко выразилась. Да, я продолжаю давать фосфолипиды на постоянной основе, но конкретно этот протокол я сейчас не веду за ненадобностью. У Дени организм вычищен, у нас сейчас металлы тестируются только в мозге. Так что, то что я написала, касалось именно фосфохолина по отношению к организму в целом, а не к протоколу очистки печени.

В этом же протоколе, на самом деле, даются очень высокие дозы, которые не могут быть утилизированы организмом. Скорее всего, расчет на то, что жирорастворимые токсины будут "вымыты" из организма. Но полностью объяснить его идею я не смогу, хотя протокол известный, авторство на DAN! конференции доктор McCandless приписывала Dr. Patricia Kane. Хотя Dr. Klinghardt говорит, что ничего не имеет против самого протокола, но автор его не Dr. Kane. Еще момент: оригинальный протокол был IV, Dr. McCandless его переделала в оральный, обкатывала она его на своих пациентах, затем озвучила на DAN! конференции. Добавление в него Samento сделал уже Dr. Klinghardt.

Теперь по-поводу вашего случая:

Valja писал(а):Видимо у самой наблюдается нехватка "масла" и я никак не могу расписать себе календарь приёма.

Но вы уже поняли, что на восполнение нехватки жиров он не направлен.

Что значит раз в две недели, затем раз в неделю и два раза в неделю?

Это 3 разные схемы, которые предлагали специалисты. Вы выбираете под своего ребенка ту, что подходит вам. Либо раз в 2 недели, либо раз в неделю, либо 2 раза в неделю.

Как можно определить, не была ли доза слишком высока для ребёнка, ведь всё-таки 2 ст.ложки фосфолипидов за один раз на ночь...

Как обычно: начните с меньшей и наращивайте.

И в случае, если ребёнок почувствовал себя от неважно до плохо, что можно предпринять?

Из-за токсинов? То же, что обычно делаем при детокс. реакции. Из-за фосфолипидов? Такие случаи науке не известны :)

И ещё вопрос про то, как всё-же принимать: Вы это всё смешиваете или просто даёте две ложки липидов, следом капсули желчи, ну и т.д.?

Когда я делала конкретно этот протокол, я в рюмочке все смешивала, а потом шприцем спаивала.

Вы сами призываете нас почаще консультироватъся с врачами, вот я Вас и спрашиваю. :lol:

Только я не врач, я просто привожу протокол, поэтому консультацию с врачом это не исключает. ;)
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Вернуться в Биомедицинские методы лечения аутизма