Наконец ARI и показал свое нутро в полной красе

Различные объявления, отчеты о поездках. Или же если вы уже достигли определенных успехов и согласны "курировать" новичков из вашей арии, или же если вы хотите найти кого-то, кто согласен вам оказывать консультации, откройте новый топик в этом разделе.

Модераторы: Л.Н., Elina

Наконец ARI и показал свое нутро в полной красе

Сообщение Elina » Чт июн 19, 2014 11:52 pm

Я когда-то получала предложение от ARI, мол, давайте использовать ваш ресурс для размещения наших материалов. Я отказалась тогда, потому что не захотела, у меня было смутное предчувствие, что лучше оставить ресурс независимым чтобы иметь возможность давать информацию какую я посчитаю нужным, а не какую меня попросят поставить. Это уже оправдало себя и раньше, но сейчас... У меня просто слов нет!
Посмотрите что они рассылают сейчас переводчикам (привожу перевод):

“Здравствуйте Уважаемые ARI Переводчик,
Вы имеете возможность проверить все документы на Вашем языке на www.ari.com и посмотреть, содержит ли любой из них по меньшей мере одно из следующих слов: вакцины, детокс, тимеросал, хелирование. Начните с одного слова. Если документ содержит хоть слово, этого достаточно достаточно, и вы можете перейти к следующему документу. Документ должен содержать только одно из этих слов для того, чтобы добавить его в список документов на Вашем языке, которые содержат по крайней мере одно из этих слов.
Нам нужны имена этих документов, персонал ARI должен знать, какие документы содержат эти слова на вашем языке.

Наши извинения. autism.com
Нам нужно удалить документы, содержащие эти слова с веб-сайта “

Не знаю, как вы это назовете? А я называю это трусостью и предательством.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Re: Наконец ARI и показал свое нутро в полной красе

Сообщение Elina » Пт июн 20, 2014 7:27 am

Этапы этого слива помните? Сначала они убрали отовсюду слово хелирование. Потом они перед каждый докладом в видео презентаций вставляли реплику: единственное признанное средство от аутизма это лекарство ХХХ. Я специально не пишу это слово. Потом они убрали все доклады о вреде вакцинации с конференции. Потом они запретили упоминать названия конкретных брендов из протоколов. Потом исчезли и сами протоколы, их перенесли в лекции для лицензированных специалистов. Потом и оттуда они исчезли. Потом исчез DAN! список с их сайта. Потом конференции почти перестали проводить. Потом тренинг DAN! врачей убрали с Autism One А вскоре и вообще его убрали. Потом они запретили использовать название DAN! врачам потому что оно кем-то там куплено. Они отказались говорить о связи с инфекционными проблемами, они отказались наотрез говорить о лайме. А потом был доклад с точкой зрения ARI где было написано, что они не считают что есть связь с вакцинами и металлами, мы все ахнули, я отказалась размещать этот материал на своем сайте. То, что произошло сейчас, это последний шаг в череде их предательств. Я давно писала, что ARI несет не туда. Кстати, с Autism One они рассорились несколько лет назад по какой-то загадочной причине.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Вернуться в Объявления, отчеты, поиск и предложение помощи