Иньекции EDTA в вечернее время

Натурапатические добавки, методы детоксификации, хелирование и пр.

Модераторы: Л.Н., Дина

Иньекции EDTA в вечернее время

Сообщение AlKur » Пт май 27, 2016 11:45 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, насколько безвредно делать внутривенную инъекцию EDTA вечером? Доктор назначил нам на 20-00, т.е. "на ночь глядя". Ребенок в 22-00 спать ложится. Во время сна жидкость не пьет, мало писает, и будет у него полный мочевой пузырь свинца до самого утра... Это не вредно? Кроме того, во сне вообще обменные процессы замедляются, и выведение токсичных веществ в том числе. Или мои опасения напрасны, и не имеет значения время для инъекций хелатора?
AlKur
Участник

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Иньекции EDTA в вечернее время

Сообщение Elina » Вт май 31, 2016 4:45 pm

Вы меня просто ставите в тупик таким вопросом. Потому что я вообще не понимаю какая может быть польза от IV EDTA. Мои многолетние просьбы показать мне хоть одно восстановление от такого лечения успехом не увенчались.

На ночь замечательно ставится свечка EDTA которая через Portal циркуляцию отправляет EDTA прямым ходом в кровоток. Таким образом мы прекрасно вычистили свинец. Вы ведь свинец чистите? Потому что EDTA толком больше ничего не берет, он не реальный хелатор. Ну, разве что еще кальций хорошо перехватывает, что и делает его опасным при IV использовании. Но ТОЛЬКО при IV использовании EDTA может дать летальный эффект из-за резкого падения уровня кальция в крови.

http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1706

Статья здесь "Смерти, связанные с гипокальцемией в результате хелирования в Техасе, Пенсильвании и Орегоне в 2003-2005" Такие методы в США уже никто не рискует применять после громких процессов. А у вас, я смотрю, все методы отъема денег у населения хорошо.

http://www.childneurologyinfo.com/treat ... iomed4.php
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Сообщение AlKur » Пт июн 03, 2016 1:49 pm

Elina, на данный момент мы сделали два курса по 4 капельницы каждый. EDTA. Динамика положительная есть после каждого курса. Вроде бы EDTA который нам делают содержит кальций, и противопоказанием к применению препарата является как раз гиперкальцемия. В любом случае, вариант хелирования свечами очень интереснен, хотя-бы потому, что дешевле примерно в 10 раз. Скажите, а как долго Вы чистили свинец свечками? У нас просто была очень сильная интоксикация. Уровень свинца у ребенка даже в крови был высокий. Как я вижу по результатам у других пациентов доктора, такое количество можно вычистить достаточно быстро.полгода -это максимум. Интересно, свечи так же эффективны?
AlKur
Участник

Сообщение Elina » Пт июн 03, 2016 3:26 pm

Свечи очень эффективны, 3 свечки дают тот же эффект что и один IV. Кроме того, отсутствует элемент стресса у ребенка, который обязательно будет при IV. Безопасность IV CaEDTA конечно выше, но только если это реальная капельница, а не push. Разница в скорости вливания, что обычно невозможно сделать у аутиста.
Стресс же переводит же нервную систему ребенка в симпатическое состояние при котором иммунная система автоматически отключается.

Я категорически против такого рода методов, тем более что есть прекрасная альтернатива в виде свечек. Но такой метод очень выгоден доктору и у вас нет никаких защит от таких докторов, и это грандиозная проблема.

Тут где-то есть результаты наших тестов, у нас свинец зашкаливал. А быстро вы его никогда не уберете просто потому что он по большей части в костях лежит при хроническом отравлении. Если отравление длилось долго, долго надо выводить потому что кости будут постепенно разрушаться и наращиваться и отпускать в процессе свинец. Тут главное дать достаточно кальция чтобы свинец не лег обратно.

Свинец в крови при отсутствии провокации хелатором означает ТЕКУЩИЙ источник свинца из окружающей среды, а не высокий уровень в организме. Если вы не нашли его, отравление ребенка продолжается и сейчас.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Сообщение AlKur » Пн июл 11, 2016 10:27 pm

Elina, помогите , пожалуйста, советом , если можете.
Наш третий курс внутривенного хелирования CaEDTA прошел крайне неудачно. Ребенка просто отбросило назад. Ухудшение во всем - в поведении, речи, эмоциональном состоянии. Делали 5 капельниц - ежеденевно по 1 капельнице пять дней подряд. Прочитала Ваш топик по протоколам хелирования и расстроилась. Нам вводят капельницу даже не за 20 минут. Минут 7 на это уходит. На первый курс хелирования у нас тоже сначала была негативная реакция, но на интуитивном уровне у меня закралось подозрение, что это как-то связано с кальцием. Мы начали принимать сеансы с ультрафиолетовой лампой, состояние ребенка быстро улучшилось, начался прогресс. И на фоне этой ультрафиолетовой терапии второй курс хелирования прошел прекрасно. Третий курс проходили в июне, разумеется в этот период искусственным ультрафиолетом не пользовались, но вроде бы естественного в это время уже достаточно. Тем не менее, после третьего курса имеем ухудшение.
Я обсудила эту ситуацию с доктором. Он предложил при следующем хелировании тем же способом исключить глютатион, предположив, что последний подкормил патогенную флору. Но раньше мы тоже с глютатионом хелировались и после хелирования мы имели прогресс...Я запросила у доктора дозировку, которую ребенок получает с каждой капельницей, ответ пока не получен. Я уже думаю, может ли быть, что хелатор поднимает слишком много свинца, и ребенок не справляется с выведением? Перед началом хелирования мы делали анализ в doctor data, у нас было 30 единиц свинца, но в конце красной зоны. Я изучила Ваши результаты из Doctor data: в начале хелирования 53 ед. в начале красной зоны, позднее стало 195 единиц , но это был конец красной зоны. А что может значить 30 ед. в конце красной зоны, это хорошо или плохо?
Elina, я правильно поняла, что Вы хелировали ребенка через день свечами дозировкой 375 мг., пока не повысились ферменты печени в крови, потом Вы стали хелировать его через день половиной свечки и дозировка лекарства стала 187,5?
AlKur
Участник

Сообщение Elina » Пн июл 11, 2016 10:50 pm

Ну как я вам еще могу помочь? Вы делаете то, что не работает и не может работать. Но это очень выгодно доктору, который вас так лечит. И это огромная проблема.

Основной свинец в КОСТЯХ! Если вы его находите в крови без провокаций, это означает, что есть постоянный источник отравления ребенка. Его нужно найти и убрать. Это может быть даже кафель на кухне, это может быть вода в кране, игрушки, краска на стенах. Ищите!

Если без провокации свинца нет, то вот это может быть показанием для EDTA. НО ОСНОВНОЙ СВИНЕЦ В КОСТЯХ! Нет смысла в ежедневных процедурах. Потому что кость не возможно переформировать моментально. Есть остеокласты они разрушают ПОСТОЯННО кости, это НОРМА. Есть ос остеобласты, они наращивают кости. Это то, на чем мы основываемся. То, что разрушают остеобласты надо перехватить и отвести, то что кладут остеокласты надо положить уже правильно, с кальцием а не свинцом. Потому что ПРИ НЕДОСТАТКЕ кальция организм заменяет кальций на свинец и кладет его в кости. ТОЛЬКО ПРИ НЕДОСТАТКЕ! Поэтому ваша основная добавка - хороший, качественный, низкоаллергенный кальций. Если уровень свинца не зашкаливает, только добавкой кальция по этой самой причине можно решить проблему. За 7 лет кости полностью переформировываются.

При чем тут может быть UV свет я вам могу сказать - под его действием мы вырабатываем витамин D который помогает усвоению кальция в кишечнике. НУЖЕН КАЛЬЦИЙ! Кровь из носу, но вы без него никуда. Нет UV света - дайте ребенку добавку! Какие проблемы? Низкоаллергенный D3 решает это элементарно.

Это все длительный процесс, а вы что делаете теперь подумайте? Не понятно что, на мой взгляд. Но вы родитель и вы самостоятельно принимаете решение. Но согласно теории и моей личной практике, которая подтверждается нашими тестами, свинец замечательно отводится свечками.
Elina
Администратор

Сообщение AlKur » Пн июл 11, 2016 11:08 pm

Да, я понимаю, что с кальцием проблемы. Причем эти проблемы уменьшаются летом, когда много солнца и усугубляются зимой. Летом у него зубы белоснежные, в октябре становятся желтые, он даже сам это замечает. Кальция принимает 1400 мг. в сутки. С витамином D3 проблема. Он у нас не вводится в виде пищевых добавок. Все формы перепробовали. Только лампа идет.
AlKur
Участник

Сообщение AlKur » Пн июл 11, 2016 11:12 pm

А высокий свинец в крови может быть из окружающей среды? Мы в Москве живем, здесь с экологией плохо совсем...
AlKur
Участник

Сообщение Elina » Пн июл 11, 2016 11:16 pm

А Огонек мы зачем делали? Проблему "нет в наших краях" мы решили уже лет 10 как.

http://www.ogonek.us/

Я использую вот этот
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1933

И сейчас вы понимаете, что при низком витамине D в организме то что вы делаете никогда пользы не может принести. А вот вреда масса.
Вы вытаскиваете из организма кальций при помощи EDTA но положить его обратно ребенок не может - без витамина Д система не работает.
В итоге вы можете закончить даже спонтанными переломами костей. Но кроме того кальций важнейший активатор массы биохимических процессов, я даже не берусь их всех сейчас назвать.
Elina
Администратор

Сообщение Elina » Пн июл 11, 2016 11:19 pm

AlKur писал(а):А высокий свинец в крови может быть из окружающей среды? Мы в Москве живем, здесь с экологией плохо совсем...

Да, разумеется. У вас в бензин его добавляют для повышений октанового число. Он осаживается на земле потом.
Еще раз повторяю: организм никогда не возьмет свинец вместо кальция, если у него есть кальций. А кальций у него может быть только при нормальном уровне витамина D3. Ну и добавка должна быть, конечно, чистой. Я не знаю что вы там используете.

И средства на хорошие добавки нужны куда меньшие, и толку будет куда больше.
Elina
Администратор

След.

Вернуться в Биомедицинские методы лечения аутизма