DMG

Натурапатические добавки, методы детоксификации, хелирование и пр.

Модераторы: Л.Н., Дина

DMG

Сообщение НаташенкаМама » Вт окт 27, 2015 12:14 am

Кто-нибудь использует DMG? Как быстро виден прогресс? Бывает ли проблемы на нем?
НаташенкаМама
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: DMG

Сообщение Elina » Вт окт 27, 2015 7:46 am

У меня встречный вопрос: что вы знаете об этой добавке? Что от нее ожидаете? Кто вам ее посоветовал?
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Сообщение НаташенкаМама » Ср окт 28, 2015 1:33 am

Нам доктор назначила. Ждем речи, очень много болтает на своем, а слова не идут. А сегодня мама несколько раз слышала, надеюсь не совпадение. На добавке 4й день. 1 день была гиперактивность. Немного убавила дозу на 2 дня, сегодня опятт прибавила, гиперактивности нет особой. Счастливее стал, веселее. Ждем еще прогресса конечно, любого. Он и так прогрессирует сейчас стабильно, но медленно.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Elina » Ср окт 28, 2015 3:51 am

Смотрю на страну: США. А MB12 уколы доктор назначил? Что-то очень не смело доктор вас лечит, если это и все что было назначено.
DMG, TMG, аминокислота глицин - это все в принципе одно и то же. Особых чудес не ждите, обычно тут ждут детокс не металлических соединений. Еще я помню кратковременно может поднять уровень серотонина DMG. Но очень кратковременно, минут на 15.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Сообщение НаташенкаМама » Ср окт 28, 2015 9:27 am

Она сначала хотела мб12, еще вначале лечения об этом говорила, но потом передумала. У нас еще запор появился, никогда не было, а как с кандидой расправились так никак я не могу стул смягчить до нормы. Вроде и ежедневный, но твердый. Я уже не жду чудес, рада каждой мелочи. А вы думаете речи dmg может помочь? Так жалко его, так хочет ребенок сказать и говорит, но ккакуюто тарабарщину(
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Elina » Ср окт 28, 2015 9:36 am

НаташенкаМама писал(а):Она сначала хотела мб12, еще вначале лечения об этом говорила, но потом передумала. У нас еще запор появился, никогда не было, а как с кандидой расправились так никак я не могу стул смягчить до нормы. Вроде и ежедневный, но твердый. Я уже не жду чудес, рада каждой мелочи. А вы думаете речи dmg может помочь? Так жалко его, так хочет ребенок сказать и говорит, но ккакуюто тарабарщину(

А каким образом с вашей точки зрения уколы влияют на кандидоз кишечника?
И консистенция стула тут каким боком?
MB12 никогда никак не связывали с состоянием кишечника.

Вы можете продолжать теоретически жалеть ребенка, но на практике не понимать как можно ему помочь. Но лучше все-таки оформить подписку и повысить свой уровень образования. Как минимум для того чтобы знать что просить у доктора, который по-моему и сам не совсем понимает что делает.

На данный момент вы не проводите на самом деле эффективную терапию для развития речи. И пытаетесь ментально настроиться на то, что один глицин вам резко улучшит речь.
Elina
Администратор

Сообщение НаташенкаМама » Ср окт 28, 2015 12:47 pm

Подписка есть, читаю по возможности. Нет, мб12 с кишечником никак не связано, она по другим причинам его не назначила.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Elina » Ср окт 28, 2015 2:18 pm

Назовите мне причину по которым специалист может не назначить MB12 уколы прямо на первом визите. Разве что лицензионные ограничения вашего штата, других не знаю.
Потеря времени в нашем случае обходится очень дорого, надавите на нее и начинайте колоть как можно быстрее.
Elina
Администратор

Сообщение НаташенкаМама » Ср окт 28, 2015 5:34 pm

Обязательно все узнаю у нее, спасибо вам.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение НаташенкаМама » Пт дек 25, 2015 8:22 am

Хотела бы отписаться. Вы были правы, Елена, нам не подошел DMG, начали колоть уколы, уже 4, прогресс виден сразу, ничего больше не вводим пока. В речи пока прогресса нет, но как- то умнеет ребенок на глазах. Гиперактивность тоже, хоть он и раньше не был спокойным. И поведение не очень хорошее. Все в диете пытаюсь что-то нарыть, но может это из-за уколов? В еде прогресс огромный у нас. Еще, что делать, если укол не совсем правильно прошел и писает розовым? Стараюсь под углом колоть , но все равно промахиваюсь, он маленький еще, видимо легко достать до мышцы. Это очень плохо? Спасибо.
НаташенкаМама
Участник

След.

Вернуться в Биомедицинские методы лечения аутизма