Super Nu Thera и сон

Натурапатические добавки, методы детоксификации, хелирование и пр.

Модераторы: Л.Н., Дина

Super Nu Thera и сон

Сообщение НаташенкаМама » Сб авг 01, 2015 8:10 am

В очередной раз злорадствуйте. Я опять с вопросом. Малышу моему 2,5г, вот уже продолжительной время мучаемся с дневным сном,встает в 8 утра, а потом на дневной сон до 6-7 вечера не ложится, хоть и устал. Super Nuthery всегда давала утром. Но вот на днях утром дать не получилось и он нормально улегся спать. Дала после дневного сна и теперь на ночной не может часиков др 2-3 улечься, капризничает, спать хочет. Сегодня вообще не дала, проблем со сном вообще не было, днем аж 3 часа поспал. Что может так влиять на него подскажите , пожалуйста!
НаташенкаМама
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Super Nu Thera и сон

Сообщение НаташенкаМама » Сб авг 01, 2015 4:52 pm

Я хотела написать, здравствуйте))))), простите за ошибку, телефоны слишком умные сейчас.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение НаташенкаМама » Сб авг 01, 2015 4:53 pm

Думаю, может B6 нам многовато.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Elina » Ср авг 05, 2015 2:46 am

Может и просто слишком много всего сразу. И это не плохо, а слишком резко. Мы не зря сейчас начинаем с одиночных препаратов и вводим их по одному. Можете попробовать липо мелатонином решить проблему, можете попробовать вернуть добавку постепенно наращивая дозу. Но я предпочитаю одиночные препараты, которые вводятся по одному с наращиванием дозы за 1-2 недели. Это очень чувствительные детки!
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Сообщение НаташенкаМама » Чт авг 06, 2015 12:31 am

Спасибо, за ответ. Начнем значит одиночные добавки вводить, теперь только нужно разобраться с чего начать и как что с чем.
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Elina » Чт авг 06, 2015 2:41 am

С кальция, конечно.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Сообщение НаташенкаМама » Чт авг 06, 2015 3:38 am

Я давала calcium with D3 vitamin Kirkman, пока тоже остановила, давала с едой, плохой реакции не прослеживалось. Завтра начну с него, пока все остальное закажу. А вы как посоветуете его давать? Цинк и витамин D не преращала давать. Сон отличный сейчас. Поведение и стул тоже. Ттт)
НаташенкаМама
Участник

Сообщение Evgeniya » Сб авг 08, 2015 2:39 pm

Elina писал(а):С кальция, конечно.

Я кальций своему не даю уже года 4... Просто в один момент получилось, что слишком всего много....мы не выдержали.
Но у него зубы, волосы и ногти просто отличные! Сравнивая зубы с его ровесниками - небо и земля! Но я конечно, все равно переживаю, может я не права....
Но с другой стороны, всегда думаю, ну вот как же корова, кальций специально не ест, молоко не пьет, а собственного кальция вырабатывает достаточно и для своих костей-зубов, и еще и для молока которое у нее вырабатывается... вот где тогда логика :roll:
Wayne, 11.01.2007
Даже самая длинная дорога начинается с первого шага - и это половина пути.
Evgeniya
Старожил

Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Elina » Пн авг 10, 2015 7:48 am

Евгения, когда вы как корова будете иметь другое строение кишечника, будете жевать траву с утра до вечера и будете иметь другую микрофлору, вы сможете так же получать достаточно кальция из растений.
А пока этого нет вы просто еще не получили проблем. 4 года? Ну так пока полости в зубах только закладываются, вы же видите то, что сформировалось многие годы назад. Я проблемы, которые мы имели с усвоением кальция до 3 лет, получила на поверку только 4 года назад. А Дене 15 скоро. Рассказывать дальше? Организм сейчас чтобы поддержать тот же рост волос, биение сердца, перехват оксалатов, просто тупо берет кальций из костей. есть еще вариант - замена на токсичные металлы кальция, тот же свинец может сгодиться. Благо его сейчас хватает в окружающей среде.
Логику при отсутствии знаний искать тяжело, я согласна. И далеко не каждый способен услышать и поверить. Так что, вам я могу посоветовать только идти и получать образование самой. И тогда как раз к тому моменту как полезут проблемы с зубами и костями наружу вы и поймете где тут логика.
Elina
Администратор

Сообщение Elina » Пн авг 10, 2015 7:51 am

Кальций дается с едой чтобы перехватить оксалаты. Его мы обычно не учитываем и он без витамина D. Кальций отдельно от еды дается чтобы он усвоился для зубов и костей.
Elina
Администратор

След.