Тема зимней (2013) презентации

Форум для новичков. Тут вы можете задать общие вопросы по интересующим вас методикам лечения и обучения аутистов. Форум создан для того чтобы сохранить рабочую обстановку с других форумах этого раздела.

Модераторы: Л.Н., Дина

Какую презентацию готовить на зиму 2013 года?

Презентация для родителей, какие проблемы у них бывают и как их решать.
30
75%
Презентация по ушным инфекциям и прочим проблемам, связаным со слухом.
10
25%

Всего голосов : 40

Тема зимней (2013) презентации

Сообщение Elina » Сб мар 23, 2013 6:22 pm

Снова у меня возник вопрос на счет темы презентации. Летняя уже готова и находится в стадии вычитывания, это презентация по принципам организации здорового питания. Я планировала на зиму делать презентацию для родителей и в принципе я уже начала для нее собирать информацию. Но тут у меня возникла мысль: может быть лучше сделать презентацию по проблеме ушных инфекций? Может это более актуально сейчас? Похоже, методика по которой можно обойтись без антибиотиков работает замечательно. В особенности для наших деток это актуально - у них инфекция может протекать без температуры, вы даже не поймете что происходит потому что единственный симптом который может тут быть - плохое поведение.
Вопрос: что делать в первую очередь? Презентация для родителей - это о тех проблемах и терапиях, которые родители аутят имеют или могут проводить ПОМИМО того что делается для их деток. То, что все что вы делаете для вашего ребенка полезно и вам, не сомневайтесь. Я свои проблемы решала прежде всего исходя из этого принципа. Но есть другие вещи - гормональные, например. Есть терапии которые ребенку вы в жизни не проведете. Мы о них тут давно говорили и продолжаем говорить. Что касается информации об ушных инфекциях, часть из нее - практическую часть, я не могу положить в открытый доступ в принципе.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)

Re: Тема зимней (2013) презентации

Сообщение Elina » Вт мар 26, 2013 8:30 am

Ok' я займусь сейчас презентацией для родителей, а презентацию по ушным инфекциям оставляю на следующий год.
Деник, 18 декабря 2000 г.
При копировании информации с сайта ссылка на источник обязательна! Более корректно просто дать ссылку на источник.
Elina
Администратор

Фото: 131
Благодарил (а): 2061 раз.
Дневник: Просмотр записи (21)